Saeco Syntia
Кофемашины Saeco Syntia — автоматические кофеварки эспрессо, впервые представленные итальянской компанией-производителем кофейного оборудования в октябре 2009 года. В последущие несколько лет модельный ряд получил закономерное развитие и пополнился несколькими свежими моделями. Аппараты этой линии автоматических кофемашин Philips Saeco не случайно получили название Syntia. В привлекательном имени нашли отражение тенденции синтеза, удачного сочетания современных трендов кофейного оборудования для дома и офиса. Комбинация традиций высокого качества, комфорта пользования и сервиса, великолепная компактность и узнаваемый и запоминающийся стиль – все это компоненты настоящей фирменной техники Philips Saeco. От старших линеек Saeco Syntia отличается более низкой ценой, которой удалось достичь за счёт компромиссных решений, которые нисколько не ухудшили вкус напитка. В первую очередь — это несложная система управления, состоящая из механических кнопок и переключателей с очень хитрым дисплеем: вместо доргих TFT старших моделей применён экран с иконками-символами, которые подсвечиваются, как светофор, светодиодами трёх цветов: зелёным, оранжевым и красным. Просто, понятно, наглядно и недорого. Компоновка корпуса очень компактная, особенно по высоте эти кофемашины выгодно отличаются от старших линеек вроде Xelsis или GranBaristo. От старших линеек Saeco Syntia отличается более качественным исполнением и широким функционалом. Как это ясно из названия, Saeco Syntia Cappuccino Stainless Steel имеет корпус из нержавеющей стали, стойкого и долговечного материала, намного надёжнее термопластика, как у Minuto или Moltio. Автоматический капучинатор в виде съёмного кувшина также чётко отстраивает Синтию в разряд суперавтоматических кофемашин, способных приготовить капучино или латте одним нажатием кнопки — чего не могут делать более простые и дешёвые модели вроде XSmall.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Производитель | Saeco |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.2 л |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Торговые магазины, Уличная торговля, Fast-food |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 256 мм |
| Глубина | 415 мм |
- Цена: 6 000 ₴
