
Кофемашина DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna б/у
10 499 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 мая 2026+380 (63) 050-29-12
- +380 (96) 700-38-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кофемашина DeLonghi ESAM 6600 PrimaDonna
Мощность: 1350 Вт. Давление: 15 бар. Система «Автокапучино». Дисплей. Объем контейнера для зерен: 250 г. Объем контейнера для воды: 1,8 л.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Вес | 12.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴

