
Напитки - 19 видов
Технические характеристики:
Высота 1700 мм
Ширина 540 мм
Глубина 690 мм
Вес автомата 115кг
Электропитание 220В/50Гц
Макс. потребление 1500 Вт
Капсулы Lavazza Blue 280 шт.
Кофе в зернах 4,2 кг
Капучино 0,6 кг
Молоко порошок 1,7 кг
Чай растворимый 5 кг
Шоколад порошок 3,2 кг
Сахар 3,5 кг
Стакан 650 шт.
Мешалки 950 шт
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 115 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 19 |
| Количество загружаемого товара | 9 шт |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Производитель | Lavazza |
Информация для заказа
- Цена: 199 900 ₴
