
Торговый автомат, приготавливающий напитки из зернового кофе. Торговый автомат "Kikko Es6" - одна из самых удачных моделей NECTAю На сегодняшний день это - лидер продаж! Благодоря низкой себестоимсти и высокому качеству напитков, приготовленных из натурального зернового кофе, "Kikko Es6" позволяет получать максимальную доходность! В меню "Kikko Es6" - 15 напитков, на каждый из которых покупатель сам сможет установить дозировку сахара.
Единоразовая загрузка ингридиентов и воды позволяет автомату "Kikko Es6" приготовить без дозаправки 500 порций.
"Kikko Es6" может выдавать напитки бесплатно в режиме свободной выдачи товара, за наличные деньги ( монеты, банкноты) и посредством безденежных систем оплаты ( кредитные карты и ключи). В апарате могут быть одновременно установлены монетоприемник, банкнотоприемник и безналичная система оплаты FAGE. "Kikko Es6" подключается к магистрали или вода подкачивается насосом из емкости 55 литров, установленный в нутри аппарата.
"Kikko Es6" может объеденяться с 1-2 снековыми аппаратами Snakky в мини-бар. В составе мини-бара все апараты могут работать от одной платежной системы.
Технические характеристики:
Высота 1700 мм
Ширина 540 мм
Глубина 690 мм
Вес автомата 115кг
Электропитание 220В/50Гц
Макс. потребление 1500 Вт
Напитки - 15 видов
- еспрессо ( зерновой кофе)
- кофе черный ( зерновой кофе)
- кофе с молоком ( зерновой кофе)
- капучино ( зерновой кофе)
- капучино с шоколадом ( зерновой кофе)
- двойной ванильный капучино
- ванильный капучино с молоком
- ванильный капучино
- горячий шоколад
- двойной горячий шоколад
- горячий шоколад с молоком
- кофе с шоколадом (зерновой кофе)
- чай
- молоко
- молоко с кофе
Запса ингридиентов ( 6 бункеров)
Кофе зерновой 3,2 кг
Кофе растворимый 0,9/2,1 кг
Молоко 2,6 кг
Шоколад 5,2 кг
Чай 3,2 кг
Сахар 4 кг
Стаканы 500 шт
Размешеватели 450 шт
Автономный запас воды 55л
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 115 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 15 |
| Количество загружаемого товара | 6 шт |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Условия эксплуатации | В помещении, Под навесом |
| Цвет | Черный |
- Цена: 154 900 ₴
