Kikko Max - увеличенная версия известного аппарата Kikko. Но это не просто увеличенная модель Kikko, меню аппарата Kikko Max обновлено, интерфейс претерпел доработки. Все самое лучшее от аппаратов Necta, включая обновленные миксеры для приготовления идеальных напитков. В Kikko Max установлен заварной блок Z3000 для приготовления истинного эспрессо или напитков на его основе.
Загрузка:
Кофе в зернах 3,2 кг.
Кофе растворимый 0,9 кг.
Молоко порошок 2,6 кг.
Чай растворимый 3,2 кг.
Шоколад порошок 5,2 кг.
Сахар 4 кг.
Стакан 600 шт.
Мешалки 550 шт
Кількість напоїв на вибір - 15
Контейнери для завантаження інгредієнтів - 6
Регулятор дозувань цукру-6 режимів
Габарити (ВхШхГ) - 1700мм х 540мм х 690мм
Вага автомата - 126 кг
Електроживлення - 220В/50Гц
Енергоспоживання (максимум) - 1800 Вт
Об'єм бойлера для питної води - 0,6 літра
Дисплей - дворядовий, мова - російська.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1700 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 690 мм |
| Вес | 126 кг |
| Параметры загружаемого товара/напитка | |
| Количество видов товара/напитка | 15 |
| Количество загружаемого товара | 6 шт |
| Основные | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Торговый автомат | Кофейный |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Платежная система | Монетоприемник, Купюроприемник |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 179 900 ₴
