Кофемашина EP Capitani Skycap, как и другие аппарата демонстрирует нам сочетание эргономичного и оригинального дизайна со всем необходимым для настоящего ценителя кофе функционалом.
Формат капсул: EP
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Давление помпы | 20 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип управления | Тактовое |
| Производитель | Capitani |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 26 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капсульная |
Информация для заказа
- Цена: 10 220 ₴
