Кофемашина Lavazza BLUE CAPITANI Espresso Sweety, как и другие аппараты от Lavazza, демонстрирует нам сочетание эргономичного и оригинального дизайна со всем необходимым для настоящего ценителя кофе функционалом.
Формат капсул: Lavazza BLUE
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 6 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Lavazza |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Давление помпы | 20 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 2 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капсульная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка
