
Кофемашина Lavazza ESPRESSO POINT CAPITANI Espresso
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 050-29-12
- +380 (96) 700-38-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофемашина Lavazza ESPRESSO POINT CAPITANI Espresso, как и другие аппараты от Lavazza, демонстрирует нам сочетание эргономичного и оригинального дизайна со всем необходимым для настоящего ценителя кофе функционалом.
Формат капсул: Lavazza ESPRESSO POINT
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 29 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Давление помпы | 20 бар |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 1 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | Lavazza |
| Дополнительные функции | |
| Подогрев чашек | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Вместимость контейнера для отходов | 15 порц. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капсульная |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
- Способ упаковки: Коробка