Кофемашина Lavazza ESPRESSO POINT ЕР-MINI, как и другие аппараты от Lavazza, демонстрирует нам сочетание эргономичного и оригинального дизайна со всем необходимым для настоящего ценителя кофе функционалом.
Формат капсул: Lavazza ESPRESSO POINT
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 26.5 мм |
| Глубина | 34 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Вес | 4 кг |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип используемого кофе | Капсулы |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.75 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Lavazza |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Контейнер для отходов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип кофеварки | Капсульная |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴
- Способ упаковки: Коробка
