
Кофемашина La San Marco 95/22 (б/у)
24 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 15 мая 2026+380 (63) 050-29-12
- +380 (96) 700-38-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
La Кофемашина San Marco 95/22
1. Кофемашина La San Marco 95/22 - в отличном состоянии. Привезена из Европы.
2. Доставка любой транспортной компанией по всей Украине с Закарпатской обл.
3. Гарантия на кофемашину 1 месяц. Во многих городах Украины есть наши специалисты (мастера кофемашин) которые смогут Вам помочь при поломках или других сложных ситуациях с кофемашиной. Так что сомнения для приобритения кофемашины в интернет-магазине "Drink_coffee" нет!
4. При покупке по наличию уточняйте!
Технические характеристики кофемашины La San Marco 95/22
| Тип | автомат |
| Количество групп | 2 |
| Количество бойлеров | 1 |
| Помпа | встроенная |
| Датчик уровня воды в бойлере | есть |
| Датчик давления | есть |
| Автоматическая подкачка воды в бойлер | есть |
| Экономайзер горячей воды | есть |
| Подогрев посуды | электрический |
| Кран подачи кипятка | 1 |
| Кран подачи пара | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Страна производства | Италия |
| Объем бойлера | 12 л |
| Масса | 56 кг |
| Мощность | 3500 Вт |
| Напряжение | 230/380 В |
| Габариты (ШхВхГ) | 695х535х550мм |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Электронное |
| Производитель | La San Marco |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Потребляемая мощность | 3500 Вт |
| Назначение | Профессиональное |
| Объем | 12 л |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество групп | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 24 000 ₴
- Способ упаковки: Коробка
