
Портативная станция Baseus MagPro 2 Qi2 с беспроводной зарядкой 7 в 1
2 500 ₴
- Готово к отправке
- +380 (96) 700-38-68
Превратите один порт USB-C в мощную рабочую станцию! Baseus MagPro Series II – это 7 функций в одном компактном гаджете: быстрая магнитная зарядка Qi2 для iPhone 15W, HDMI 4K@60Hz, зарядка ноутбука до 100W и сверхскоростные порты 10 Гбит/с. Идеальный строй на столе и в дороге
Baseus MagPro Series II – это не просто хаб, это умный центр для ваших устройств. Он объединяет мощную беспроводную зарядку последнего поколения и все необходимые порты для работы, творчества и развлечений. Забудьте о неразборах с проводами и нехватке разъемов.
Основные характеристики:
Производитель: Baseus
Модель: MagPro Series II
Материал: Алюминиевый сплав + ABS пластик
Подходить для заряди: Телефонов, Планшетов, Ноутбуков, Видео (фото) камер
Порты: HDMI, USB-C, USB-А, SD/TF, Qi2
Размер: 60x60x35 мм
Вес: 160 г
Цвет: Чёрный
Входы и выходы:
Беспроводная зарядка: 15W, стандарт Qi2, магнитная
Порт зарядки (PD Input) USB-C: 100W
Видеовыход (HDMI): 4K 60Hz
Скоростной порт USB-A 3.2: 10 Гбит/с (х2)
Скоростные порт USB-C 3.2: 10 Гбит/с
Кардридер: SD
Особенности:
- Магнитная зарядка Qi2 (15 W)
- Передача 4К 60Гц
- Возможность заряжать ноутбук (100W)
- Сверхскоростная передача данных (10 Гбит/с)
- Встроенный кардридер
- Стильный и портативный дизайн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Применение док-станции | Для телефонов, Для планшетов, Для ноутбуков, Для фото-, видеокамер, Для смарт часов, Для фитнес трекеров |
| Тип док-станции | Для зарядки/синхронизации, Мультимедийная |
| Количество каналов | 3.1 |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Совместимость с брендом | Apple iPod/iPhone/iPad |
| Интерфейсы | USB, HDMI |
| Питание | Сеть 220В |
| Особенности | Видеовыход, Зарядка плеера/смартфона, Блок питания, Подключение к ПК |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 160 г |
- Цена: 2 500 ₴






