-20%

Портативный Принтер Mini с экраном + фото/видео для детей
2 500 ₴
1 999 ₴
- Готово к отправке
+380 (63) 050-29-12
- +380 (96) 700-38-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные характеристики:
Размер экрана: 2,4 дюймовый IPS-экран
Пикселей: 24 миллиона пикселей интерполированы
Материал корпуса: АБС-пластик
Разрешение печати: 203dpi
Скорость печати: 40-80 мм/с
Метод печати: Термочувствительная черно-белая печать без чернил
Емкость ячейки: 800 миллиампер 7,4 динамическая сила V
Бумага для печати: 57х25 м оригинальная бумага для печати может быть приобретена для замены
Приложение: Fun Print
Зарядка: 5 В/1 А
Вес: 180 г
Размер продукта: 11*10*5 см
Цвет: Розовый/Голубой
Комплектация:
- Принтер
- Кабель для зарядки
- Инструкция
- Рулон бумаги (3 шт)
- Верёвка-брелок
Размер экрана: 2,4 дюймовый IPS-экран
Пикселей: 24 миллиона пикселей интерполированы
Материал корпуса: АБС-пластик
Разрешение печати: 203dpi
Скорость печати: 40-80 мм/с
Метод печати: Термочувствительная черно-белая печать без чернил
Емкость ячейки: 800 миллиампер 7,4 динамическая сила V
Бумага для печати: 57х25 м оригинальная бумага для печати может быть приобретена для замены
Приложение: Fun Print
Зарядка: 5 В/1 А
Вес: 180 г
Размер продукта: 11*10*5 см
Цвет: Розовый/Голубой
Комплектация:
- Принтер
- Кабель для зарядки
- Инструкция
- Рулон бумаги (3 шт)
- Верёвка-брелок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Печать с мобильных устройств, Печать с карт памяти, Портативный, Печать на этикетках |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 203 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 203 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 999 ₴






