Основные характеристики:
Тип устройства: Портативный принтер
Сетевые интерфейсы: Bluetooth
Печать: Чёрно-белая
Параметры печати: 200 DPI
Размер: 11х8х3,5 см
Цвет: Голубой/Розовый
Ёмкость аккумулятора: 1000 мАч
Зарядка: От Type-C (входит в комплект)
Поддержка операционных систем (ОС): Android, iOS
Формат печати: А8
Вес: 160 г
Особенности:
- Печать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение FunPrint
- Портативный и автономный мобильный принтер с встроенным аккумулятором 1000 мАч
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по bluetooth каналу через фирменное приложение
- Просмотр содержимого перед печатью на экране вашего телефона
- Сохранение истории всей распечатанной информации
Комплектация:
- Принтер
- Инструкция
- Кабель Type-C
- Рулон бумаги для печати
- Коробка
Тип устройства: Портативный принтер
Сетевые интерфейсы: Bluetooth
Печать: Чёрно-белая
Параметры печати: 200 DPI
Размер: 11х8х3,5 см
Цвет: Голубой/Розовый
Ёмкость аккумулятора: 1000 мАч
Зарядка: От Type-C (входит в комплект)
Поддержка операционных систем (ОС): Android, iOS
Формат печати: А8
Вес: 160 г
Особенности:
- Печать без использования краски
- Прямая печать со смартфона через фирменное приложение FunPrint
- Портативный и автономный мобильный принтер с встроенным аккумулятором 1000 мАч
- Быстрое прямое соединение с вашим смартфоном по bluetooth каналу через фирменное приложение
- Просмотр содержимого перед печатью на экране вашего телефона
- Сохранение истории всей распечатанной информации
Комплектация:
- Принтер
- Инструкция
- Кабель Type-C
- Рулон бумаги для печати
- Коробка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Функции МФУ | Принтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Термопечать |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Печать на фотобумаге, Портативный, Печать на этикетках |
| Операционная система | Android |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴







