Основные характеристики:
Название бренда: Maerknon
Модель: TE-007
Выходной интерфейс: USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.6A
Макс. выходная мощность: 18 Вт
Источник питания: Источник переменного тока
Цвет: Чёрный/Белый
Материал: Fire-proof ABS + Hight Quality PC
Особенность 1: USB-зарядное устройство, USB-адаптер, зарядное устройство для телефона
Особенность 2: Быстрое зарядное устройство 3.0, быстрая зарядка
Особенность 3: Зарядное устройство USB / быстрая зарядка 3.0 / qc 3.0 / qc3.0 / мобильное зарядное устройство
Особенность 4: Зарядное устройство usb quick charge 3.0 / настенное зарядное устройство usb / для зарядного устройства xiaomi
Особенность 5: Дорожное зарядное устройство / универсальное зарядное устройство / зарядное устройство qc3.0
Особенность 6: Зарядное устройство qc3.0 / быстрое зарядное устройство 3.0 / быстрое зарядное устройство 3.0
Название бренда: Maerknon
Модель: TE-007
Выходной интерфейс: USB - 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.6A
Макс. выходная мощность: 18 Вт
Источник питания: Источник переменного тока
Цвет: Чёрный/Белый
Материал: Fire-proof ABS + Hight Quality PC
Особенность 1: USB-зарядное устройство, USB-адаптер, зарядное устройство для телефона
Особенность 2: Быстрое зарядное устройство 3.0, быстрая зарядка
Особенность 3: Зарядное устройство USB / быстрая зарядка 3.0 / qc 3.0 / qc3.0 / мобильное зарядное устройство
Особенность 4: Зарядное устройство usb quick charge 3.0 / настенное зарядное устройство usb / для зарядного устройства xiaomi
Особенность 5: Дорожное зарядное устройство / универсальное зарядное устройство / зарядное устройство qc3.0
Особенность 6: Зарядное устройство qc3.0 / быстрое зарядное устройство 3.0 / быстрое зарядное устройство 3.0
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Кабель USB |
| Тип разъема | Универсальный |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 2.4-10 А |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Мощность | 18 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Технологии быстрой зарядки | Quick Charge 3.0 |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴








