Беспроводной портативный термопринтер PeriPage A40 — печать от A4 до A8 в любом месте.
Компактный и лёгкий термопринтер PeriPage A40 позволяет мгновенно печатать документы, фото, наклейки и заметки в форматах A4/A5/A6/A7/A8 без чернил — просто подключите по беспроводному соединению и печатайте прямо со смартфона, планшета, ноутбука или компьютера. Идеален для дома, офиса, школы и творческих проектов.
Основные характеристики:
Производитель: PeriPage
Модель: A40
Формат печати: А4; A6; A7; A8
Максимальное разрешение: 300 точек/дюйм
Технология печати: Термопечать
Скорость печати: 15 стр./мин
Аккумулятор: встроенный аккумулятор 2600 мАч x 2, 7,4 В
Рабочее время: 2-3 часа
Подключение: BT, USB Type-C 5В 2А
Размеры: 26,5 см x 8см x 5 см
Вес: 650 г
Цвет: Серый
Особенности:
- Печать без компьютера
- Печать с телефона
- Беспроводной
- Премиум качество печати A40 (300 точек/дюйм)
- Несколько размеров печати (А4; A6; A7; A8)
- Высокая совместимость
- Премиальное качество печати
Комплектация:
- Термопринтер
- USB-кабель
- Рулон термобумаги формата А4
- Руководство пользователя
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Peripage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4, А5, А6 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 6 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Портативный |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 300 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 300 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 5 500 ₴







