Основные характеристики:
Технология печати: Термальная печать
Тип устройства: Принтеры
Формат: А4
Печать: Черно-белая
Сетевые интерфейсы: Bluetooth, Wi-Fi, USB
Поддержка ОС: Android, Chrome OS, Mac OS, Windows, iOS
Скорость черно-белой печати, стр/мин: 6
Вес (кг): 0.9
Размер (см): 31х6.8х4.1 см
Цвет: Чёрный
Особенности:
- Печать без компьютера
- Печать с телефона
- Беспроводной
- Ведущая портативная технология печати
- Высокая совместимость
- Большая емкость аккумулятора
Комплектация:
- Беспроводной принтер Phomemo M08F
- 10 листов бумаги (термобумаги)
- USB Type-C переходник
- Шнур для зарядки
- Сумка для хранения
- Руководство по быстрому запуск
Способ печати:
- С мобильного телефона:
1. Загрузите приложение «Phomemo» из apple store/google play
2. Откройте приложение и в правом верхнем углу выберите принтер серии M08F
3. Подключите Bluetooth через приложение «Phomemo», а не в телефонной системе
4. При установке бумаги, сторона с подсказкой должна быть лицом вверх, поместите бумагу устойчиво в обе руки.
5. Вы можете открыть слово/PDF/текст по электронной почте или в другом приложении, а затем поделиться ими с приложением «Phomemo» для печати
- С Ноутбука (Компьютера):
1. Подключите принтер к ПК через usb-кабель
2. Войдите на официальный сайт для загрузки драйвера принтера или используйте прилагаемый диск U для установки[Последний номер версии драйвера: 1.0.2]
3. Для подробной инструкции по установке, пожалуйста, обратитесь к Руководству по установке/установке. PDF на странице продукта
4. Положите бумагу на плоское отверстие, она автоматически отсасывает бумагу
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Phomemo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Термопринтер |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Класс устройства | Персональный |
| Формат бумаги | А4 |
| Метод печати | Термопечать |
| Количество цветов | 1 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 6 ст./мин |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB, Bluetooth |
| Особенности | Печать с мобильных устройств, Портативный |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 300 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 300 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 41 мм |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 5 300 ₴







