POS-термінал Poindus VariPos 715
VariPos 715 - влагозащищенный pos терминал с классом защиты IP66. VariPos 715 - оснащен емкостным сенсорным дисплеем 15 дюймов. Сферы применения: Розничная торговля (ритейл); Киоски самообслуживания; HoReCa (отели, рестораны, кафе, фастфуды и т.п.); Фармацевтика и медицина; Производство;
Сенсорный pos терминал VariPOS 715 Series, от производителя Poindus, рекомендуем прежде всего тем предприятиям, где необходима дополнительная защита от пыли и влаги. Летние площадки кафе и ресторанов, авто мойка или производственные помещения - могут использовать VariPos 715, благодаря защите IP66. Кроме этого, обновленная "начинка", дает возможность использовать оборудование с любым программным обеспечением. Процессор 4 ядра - Intel® Celeron J1900 2.0GHz , Cache 2MB, а так же SSD накопитель, ставят характеристики данного терминала, на один уровень с хорошими бухгалтерскими компьютерами.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Процессор | 4 ядра |
|---|---|
| Оперативная память | 4 Гб |
| Диагональ экрана | 15 дюймов |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Объем жесткого диска | 160 Гб |
| Порты USB | 5 шт |
| Порты RS232 | 2 шт |
| Считыватель магнитных карт | Есть |
Пакет драйверов и утилит для POS терминала VariPos 715 под операционные системы Linux и Windows 32/64 bit (10, 8, 8.1, 7, Vista, XP). Драйвер материнской платы, видео драйвер, драйвер тачскрина, считывателя магнитных карт. - пакет драйверов с оригинального диска предоставляемого в комплекте с POS терминалом.
| Процессор: | Intel Atom D510 1,66 ГГц, кэш 1 Мб (Dual Core) |
| Память: | 2 ГБ DDR2 667 МГц; SO-DIMM x 1, расширяемая до 2 ГБ |
| Дисплей: | 15" TFT LCD, разрешение 1024 x 768 |
| Сенсорная панель: | резистивного типа |
| Устройство хранения данных: | жесткий диск 2,5" SATA, 320 ГБ |
| Электрические характеристики: | Вход: 100 ~ 240 В / 50−60 Гц (адаптер), выход: 12 В / 60 Вт |
| Варианты установки: | настольная или настенная |
| Поддержка операционных систем: | Windows DOS, Windows XP Prof, Windows XP Pro Embedded, Windows 7, Windows POSReady, Linux (Fodora) |
| Порты ввода/вывода: | 3x RS-232 (2хDB9, 1xRJ-50), 4x USB, 1x Ethernet, 1x LPT, 1x PS/2 (клавиатура), 1x денежный ящик, 1x PCIe Slot |
| Габаритные размеры: | 370 x 300 x 236 мм |
| Масса: | 5,68 кг |
| Цвет корпуса: | серый |
| Условия эксплуатации: | температура: 0°C … +40°C при относительной влажности от 10% до 90% (без конденсации) |
| Считыватель магнитных карт: | Считыватель магнитных карт в комплекте, 3 дорожки |
| Другое: | Корпус: Алюминий; IP66 |
| Производитель: | Poindus (Тайвань) |
- Цена: 30 260 ₴


