Кавомолка кофемолка Mazzer Luigi Srl (Super Jolly aut) 350W
1. В наличии!
2. Кофемолка Mazzer - в отличном состоянии. Привезена из Европы.
3. Доставка любой транспортной компанией по всей Украине с г. Чернигов
4. Гарантия на кофемолку 1 месяц. Во многих городах Украины есть наши специалисты - мастера которые смогут Вам помочь при поломках или других сложных ситуациях с кофемашиной или кофемолкой. Так что сомнения для приобретения кофемолки в интернет-магазине "Drink_coffee" нет!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mazzer |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 1200 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дозатор | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 000 ₴




