Кофемашина DeLonghi ECAM 23.450 S
Кофемашина DeLonghi полностью обслужена!
Мощность: 1450 Вт. Давление: 15 бар. Cистема «Автокапучино». Дисплей. Объём контейнера для зёрен: 250 г. Объём контейнера для воды: 1.8 л. Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Производитель | Delonghi |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 1.8 л |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Б/У |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 338 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Контейнер для отходов | Да |
| Дополнительные функции | |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подача горячей воды | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 800 ₴








