Кофемолка Remidag MST-64P
Вид жерновов: плоские Диаметр жерновов: 64 мм Мощность двигателя: 350 ВтКофемолка Remidag MST-64P — это надёжная профессиональная итальянская кофемолка для качественной и удобной работы в условиях общепита.
Кофемолка оснащена плоскими жерновами изготовленных из специального износостойкого металла. Плоские жернова, в отличии от конических, обеспечивают максимальную однородность (конкретнее — бимодальность) помола, что является важнейшим и решающим фактором в настройке приготовления правильного эспрессо.
Электрический двигатель мощностью в 350 Вт/ч обеспечивает стабильную и бесперебойную работу кофемолки, потребляя при этом достаточно мало электроэнергии.
Панель управления выполнена оснащена виртуальной клавиатурой, которая в разы увеличивает износостойкость кофемолки: достаточно всего одного каcания, чтобы все заработало так, как нужно.
Съемный металлический дозатор кофемолки обеспечивает равномерную выдачу кофе без разброса и комков.
Произведено полностью в Италии.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Производитель | Remidag |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Другой |
| Страна производитель | Италия |
| Регулировка степени помола | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 320 мм |
- Цена: 13 200 ₴
