
Кофемашина DeLonghi ESAM 3500 Magnifica Automatic Cappuccino+молочник! б/у на русском языке
7 200 ₴
- Нет в наличии
+380 (63) 050-29-12
- +380 (96) 700-38-68
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Кофемашина DeLonghi ESAM 3500 Magnifica Automatic Cappuccino
На русском языке! На фото всё описание! Есть потёртости по корпусу! Полностью обслужена!
Мощность: 1350 Вт. Давление: 15 бар. Cистема «Автокапучино». Объём контейнера для зёрен: 200 г. Объём контейнера для воды: 1.8 л. Цвет: серебристый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Да |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Страна производитель | Румыния |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 28.5 мм |
| Глубина | 37.5 мм |
| Вес | 10.5 кг |
Информация для заказа
- Цена: 7 200 ₴








