
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SW б/у (обслужена)
8 900 ₴
- Под заказ
Отправка с 08 мая 2026- +380 (96) 700-38-68
Кофемашина DeLonghi ECAM 23.420 SW
Кофемашина DeLonghi полностью обслужена!
Delonghi ECAM 23.420.SB - компактная и удобная кофеварка с системой Cappuccino Plus.Благодаря запатентованной системе CRF (компактность, надежность, свежесть) вы всегда будете получать только ароматный и свежий кофе. Центральный съемный блок приготовления обеспечит простоту эксплуатации и большую долговечность. Современная встроенная бесшумная кофемолка имеет установку на 14 уровней помола. Также пользователю предоставлена возможность установки индивидуальных настроек: уровня крепости от 6 до 14 г кофе на чашку, количества воды, температуры напитка. В модель встроен регулируемый дозатор высотой от 86 до 142 мм. Delonghi ECAM 23.420.SB имеет 2-строчный дисплей с пиктограммами. Есть функция приготовления кофе из молотых и целых зерен. Также в конструкции кофеварки предусмотрен счетчик приготовленных чашек кофе и крышка контейнера, сохраняющая аромат.
Цвет: серый/чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 8 900 ₴



