
Кофемашина Delonghi Magnifica S ECAM 22.110 б/у (обслужена)
8 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 10 мая 2026- +380 (96) 700-38-68
Delonghi Magnifica S ECAM 22.110
Кофемашина DeLonghi полностью обслужена!
Высококачественная кофемашина DELONGHI ECAM 22.110 SB подарит вам самые приятные эмоции от использования. Она оснащена высококлассной системой "капучино", которая позволит создавать самые разные напитки. Трубка для подачи пара изготовлена из нержавеющей стали. Система дает возможность получать идеальную пенку для латте или капучино. Кофемашина мягко и деликатно взбивает молоко и воду для получения потрясающего результата. Порадуйте себя или гостей их любимыми напитками, среди которых могут стать лате-макиято, кофе по-венски, капучино или лунго. Они будут такими же вкусными, как в ваших любимых кофейнях, только у вас дома. Для повышения уровня удобства в устройстве предусмотрены следующие функции: автоматическое включение и выключение, очищение от накипи, режим ожидания и функция энергосбережения.
Цвет: чёрный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Б/У |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Нет |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Автоматическая очистка от накипи | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Материал корпуса | Пластик |
| Контейнер для отходов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 351 мм |
| Ширина | 238 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 10 кг |
- Цена: 8 000 ₴



