Кофемашина DeLonghi ESAM 3500s Magnifica Automatic Cappuccino б/у + новый молочник!
Цвет: бежевый.
Кофемашина DeLonghi - полностью обслужена!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delonghi |
| Страна производитель | Италия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Давление помпы | 15 бар |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины, Уличная торговля |
| Тип профессиональной кофемашины | Полуавтоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Б/У |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Глубина | 375 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 500 ₴







